PTL20-15R0-103B1
DigiKey 零件編號
118-PTL20-15R0-103B1-ND
製造商
製造商零件編號
PTL20-15R0-103B1
說明
SLIDE POT 10K OHM 0.05W TOP 20MM
詳細說明
10 kOhms 0.05W、1/20W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
類別
容差
±20%
行程範圍
20mm
尺寸
矩形 - 長 1.378" x 寬 0.354" x 高 0.276" (35.00mm x 9.00mm x 7.00mm)
電阻值
10 kOhms
功率 (W)
0.05W、1/20W