PTD904-1015P-B203
DigiKey 零件編號
118-PTD904-1015P-B203-ND
製造商
製造商零件編號
PTD904-1015P-B203
說明
POT 20K OHM 1/20W CARBON LINEAR
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
20k Ohm 4 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.05W、1/20W PC 引腳、板鎖
類別
調整類型
側面調整
製造商
Bourns Inc.
旋轉
300°
系列
電阻性材料
碳素
包裝
托盤
端子樣式
PC 引腳、板鎖
零件狀態
有源
致動器類型
圓形
電阻值 (Ohm)
20k
致動器長度
0.591" (15.00mm)
容差
±10%
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
功率 (W)
0.05W、1/20W
襯套螺紋
M7 x 0.75
內建開關
安裝類型
面板安裝
匝數
1.0
尺寸 - 主體
矩形 - 0.445" x 表面 0.374" (11.30mm x 9.50mm)