PTA6044-2015CPA104
DigiKey 零件編號
118-PTA6044-2015CPA104-ND
製造商
製造商零件編號
PTA6044-2015CPA104
說明
SLIDE POT 100KOHM 0.06W TOP 60MM
詳細說明
100 kOhms 0.06W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTA6044-2015CPA104 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±20%
行程範圍
60mm
尺寸
矩形 - 長 2.953" x 寬 0.354" x 高 0.256" (75.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
電阻值
100 kOhms
功率 (W)
0.06W