PTA4553-2015DPB102
DigiKey 零件編號
118-PTA4553-2015DPB102-ND
製造商
製造商零件編號
PTA4553-2015DPB102
說明
SLIDE POT 1K OHM 0.25W TOP 45MM
詳細說明
1 kOhms 0.25W、1/4W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PTA4553-2015DPB102 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
容差
±20%
行程範圍
45mm
尺寸
矩形 - 長 2.362" x 寬 0.354" x 高 0.256" (60.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
電阻值
1 kOhms
功率 (W)
0.25W、1/4W