PTA2043-2010CIA104
DigiKey 零件編號
118-PTA2043-2010CIA104-ND
製造商
製造商零件編號
PTA2043-2010CIA104
說明
SLIDE POT 100KOHM 0.05W TOP 20MM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms 0.05W、1/20W 通孔式 滑動電位器 頂部 調整類型
類別
容差
±20%
製造商
Bourns Inc.
調整類型
頂部
系列
滑桿類型
標準
包裝
托盤
行程範圍
20mm
零件狀態
有源
尺寸
矩形 - 長 1.378" x 寬 0.354" x 高 0.256" (35.00mm x 9.00mm x 6.50mm)
電阻值
100 kOhms
安裝類型
通孔式
功率 (W)
0.05W、1/20W