PDC023-EP13A05S
DigiKey 零件編號
118-PDC023-EP13A05STR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
PDC023-EP13A05S
說明
XFMR POE DC/DC CONV 37UH SMD
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
乙太網路供電 (PoE) 適用於 用於DC/DC轉換器 SMPS 變壓器 3000V 隔離型 250kHz 表面黏著式
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
PDC023-EP13A05S 型號
類別
電壓 - 輔助
12V @ 10mA
製造商
Bourns Inc.
電壓 - 隔離
3000V
系列
電感值 @ 頻率
37µH @ 10kHz
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
頻率
250kHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 125°C
類型
用於DC/DC轉換器
安裝類型
表面黏著式
應用
乙太網路供電 (PoE)
尺寸
長 0.531" x 寬 0.524" (13.50mm x 13.30mm)
電壓 - 主要
40 ~ 57V
高度 - 接入 (最大值)
0.512" (13.00mm)