PDB181-K415K-102A2
DigiKey 零件編號
PDB181-K415K-102A2-ND
製造商
製造商零件編號
PDB181-K415K-102A2
說明
POT 1K OHM 1/10W CARBON LOG
詳細說明
1k Ohm 1 件式 對數型 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.1W、1/10W PC 針腳
類別
調整類型
側面調整
包裝
托盤
端子樣式
PC 針腳
電阻值 (Ohm)
1k
致動器長度
0.591" (15.00mm)
容差
±20%
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
功率 (W)
0.1W、1/10W
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.669" (17.00mm)