PDB181-E415K-104B
DigiKey 零件編號
118-PDB181-E415K-104B-ND
製造商
製造商零件編號
PDB181-E415K-104B
說明
POT 100K OHM 1/5W CARBON LINEAR
詳細說明
100k Ohm 1 件式 線性 通孔式 電位器 1 匝 碳素 0.2W、1/5W 焊片
類別
調整類型
用戶自定義
包裝
托盤
端子樣式
焊片
電阻值 (Ohm)
100k
致動器長度
0.591" (15.00mm)
容差
±20%
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
功率 (W)
0.2W、1/5W
安裝類型
通孔式
尖端
線性
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.669" (17.00mm)