PDB12-F4251-104BF
DigiKey 零件編號
PDB12-F4251-104BF-ND
製造商
製造商零件編號
PDB12-F4251-104BF
說明
POT 100K OHM 0.08W CARBON LINEAR
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
100k Ohm 1 件式 線性 通孔式 電位器 無 1.0 匝 碳素 0.08W PC 引腳、板鎖
類別
組數
1
製造商
Bourns Inc.
調整類型
側面調整
系列
旋轉
300°
包裝
托盤
電阻性材料
碳素
零件狀態
有源
端子樣式
PC 引腳、板鎖
電阻值 (Ohm)
100k
致動器類型
扁平
容差
±20%
致動器長度
0.984" (25.00mm)
功率 (W)
0.08W
致動器直徑
0.236" (6.00mm)
內建開關
安裝類型
通孔式
匝數
1.0
尺寸 - 主體
矩形 - 0.650" x 表面 0.504" (12.80mm x 12.80mm)