MOV-14D182KK
DigiKey 零件編號
118-MOV-14D182KK-ND
製造商
製造商零件編號
MOV-14D182KK
說明
VARISTOR 1.8KV 4.5KA DISC 14MM
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
1.8 kV 4.5 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
類別
變阻器電壓 (最大值)
1.98 kV
製造商
Bourns Inc.
電流 - 突波
4.5 kA
系列
能源
335J
包裝
散裝
電路數
1
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
156 pF @ 1 kHz
最大 AC 電壓
1.1 kV
工作溫度
-40°C ~ 105°C (TA)
最大 DC 電壓
1.465 kV
安裝類型
通孔式
變阻器電壓 (最小值)
1.62 kV
封裝/外殼
圓盤 14mm
變阻器電壓 (典型值)
1.8 kV