MH2029-600Y
DigiKey 零件編號
MH2029-600YTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
MH2029-600YCT-ND - 切帶裝 (CT)
MH2029-600YDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
MH2029-600Y
說明
FERRITE BEAD 60 OHM 0805 1LN
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
60 Ohms @ 100 MHz 1 電源、訊號線 鐵氧體磁珠和晶片 0805 (公制 2012) 5A 20mOhm
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
MH2029-600Y 型號
類別
額定電流 (最大值)
5A
製造商
Bourns Inc.
DC 電阻 (DCR) (最大值)
20mOhm
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
濾波器類型
電源、訊號線
高度 (最大值)
0.043" (1.10mm)
線數
1
尺寸
長 0.079" x 寬 0.047" (2.00mm x 1.20mm)
阻抗值 @ 頻率
60 Ohms @ 100 MHz