GMOV-14D141K
DigiKey 零件編號
GMOV-14D141K-ND
製造商
製造商零件編號
GMOV-14D141K
說明
VARISTOR 6KA DISC 14MM
製造商的標準前置時間
34 週
客戶參考號碼
詳細說明
6 kA 變阻器 1 個電路 通孔式 圓盤 14mm
類別
電流 - 突波
6 kA
製造商
Bourns Inc.
能源
78J
系列
電路數
1
包裝
散裝
電容值 @ 頻率
4 pF @ 1 MHz
零件狀態
有源
工作溫度
-40°C ~ 85°C (TA)
最大 AC 電壓
140 V
安裝類型
通孔式
最大 DC 電壓
180 V
封裝/外殼
圓盤 14mm