CWM1225QFX-20R0ELF
DigiKey 零件編號
118-CWM1225QFX-20R0ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CWM1225QFX-20R0ELF
說明
WIDERES 1225 20R 1% 1W TC100
詳細說明
20 Ohms ±1% 2W 晶片電阻 寬 2512 (公制 6432)、1225 汽車AEC-Q200 厚膜
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
寬 2512 (公制 6432)、1225
尺寸
長 0.122" x 寬 0.248" (3.10mm x 6.30mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)