CWM0612QFX-1R20ELF
DigiKey 零件編號
118-CWM0612QFX-1R20ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CWM0612QFX-1R20ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CWM0612QFX-1R20ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CWM0612QFX-1R20ELF
說明
WIDERES 0612 1.2R 1% 1W TC200
詳細說明
1.2 Ohms ±1% 1W 晶片電阻 寬 1206 (公制 3216)、0612 汽車AEC-Q200 厚膜
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
寬 1206 (公制 3216)、0612
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
尺寸
長 0.063" x 寬 0.126" (1.60mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)