CWM0612QFX-10R0ELF
DigiKey 零件編號
118-CWM0612QFX-10R0ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
CWM0612QFX-10R0ELF
說明
WIDERES 0612 10R 1% 1W TC100
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 Ohms ±1% 1W 晶片電阻 寬 1206 (公制 3216)、0612 汽車AEC-Q200 厚膜
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
寬 1206 (公制 3216)、0612
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
供應商元件封裝
零件狀態
有源
額定值
AEC-Q200
電阻值
尺寸
長 0.063" x 寬 0.126" (1.60mm x 3.20mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.030" (0.75mm)