CR0805-JW-225ELF
DigiKey 零件編號
118-CR0805-JW-225ELFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CR0805-JW-225ELFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CR0805-JW-225ELFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CR0805-JW-225ELF
說明
RES SMD 2.2M OHM 5% 1/8W 0805
詳細說明
2.2 MOhms ±5% 0.125W、1/8W 晶片電阻 0805 (公制 2012) 抗濕 厚膜
EDA/CAD 模型
CR0805-JW-225ELF 型號
類別
特點
抗濕
製造商
溫度係數
±200ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 155°C
封裝/外殼
0805 (公制 2012)
尺寸
長 0.079" x 寬 0.049" (2.00mm x 1.25mm)
容差
高度 - 接入 (最大值)
0.024" (0.60mm)