CR0402-FX-5623GLF
DigiKey 零件編號
118-CR0402-FX-5623GLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CR0402-FX-5623GLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CR0402-FX-5623GLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CR0402-FX-5623GLF
說明
RES SMD 562K OHM 1% 1/16W 0402
詳細說明
562 kOhms ±1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 厚膜
EDA/CAD 模型
CR0402-FX-5623GLF 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)