CR0402-FX-22R0GLF
DigiKey 零件編號
CR0402-FX-22R0GLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CR0402-FX-22R0GLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
CR0402-FX-22R0GLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CR0402-FX-22R0GLF
說明
RES SMD 22 OHM 1% 1/16W 0402
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
22 Ohms ±1% 0.063W、1/16W 晶片電阻 0402 (公制 1005) 厚膜
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CR0402-FX-22R0GLF 型號
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
工作溫度
-55°C ~ 155°C
系列
封裝/外殼
0402 (公制 1005)
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
供應商元件封裝
零件狀態
有源
尺寸
長 0.039" x 寬 0.020" (1.00mm x 0.50mm)
電阻值
高度 - 接入 (最大值)
0.016" (0.40mm)