CDSOD323-T12
DigiKey 零件編號
CDSOD323-T12TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CDSOD323-T12CT-ND - 切帶裝 (CT)
CDSOD323-T12DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CDSOD323-T12
說明
TVS DIODE 12VWM 28.3VC SOD323
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
28.3V (典型) 夾接 11 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOD-323
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CDSOD323-T12 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
350W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
一般用途
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
3pF @ 1MHz
類型
齊納
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
單向通道
1
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
12V
封裝/外殼
SC-76、SOD-323
電壓 - 崩潰 (最小值)
13.3V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
28.3V (典型)
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
11 A (8/20µs)