CD143A-SR2.8
DigiKey 零件編號
CD143A-SR2.8TR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
CD143A-SR2.8CT-ND - 切帶裝 (CT)
CD143A-SR2.8DKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CD143A-SR2.8
說明
TVS DIODE 2.8VWM 5VC SOT143
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
5V 夾接 12 A (8/20µs) Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 SOT-143
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
CD143A-SR2.8 型號
類別
功率 - 峰值脈衝
200W
製造商
電源線保護
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
應用
乙太網路
零件狀態
有源
電容值 @ 頻率
4.5pF @ 1MHz
類型
控向 (軌對軌)
工作溫度
-55°C ~ 125°C (TJ)
單向通道
2
安裝類型
表面黏著式
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
2.8V
封裝/外殼
TO-253-4、TO-253AA
電壓 - 崩潰 (最小值)
4.5V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
5V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
12 A (8/20µs)