CAY10A-222J4LF
DigiKey 零件編號
118-CAY10A-222J4LFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-CAY10A-222J4LFCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-CAY10A-222J4LFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
CAY10A-222J4LF
說明
RES ARR 4 RES 2.2K OHM 0804
詳細說明
2.2k Ohm ±5% 63mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±250ppm/°C 0804、凸型、長側端子
EDA/CAD 模型
CAY10A-222J4LF 型號
類別
每元件的功率
63mW
溫度係數
±250ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
等級
汽車
零件狀態
有源
資格
AEC-Q200
電阻值 (Ohm)
2.2k
容差
±5%
供應商元件封裝
0804
電阻數
4
尺寸
長 0.079" x 寬 0.039" (2.00mm x 1.00mm)
高度 - 接入 (最大值)
0.020" (0.50mm)