BN-LG05Y5R0MYB
DigiKey 零件編號
118-BN-LG05Y5R0MYB-ND
製造商
製造商零件編號
BN-LG05Y5R0MYB
說明
THERMISTOR NTC ICL 5MM 5 OHM
製造商的標準前置時間
23 週
客戶參考號碼
詳細說明
NTC 熱敏電阻 5 圓盤 5mm
類別
電阻值容差
±20%
製造商
Bourns Inc.
工作溫度
-40°C ~ 150°C
系列
功率 - 最大值
1.6 W
包裝
長度 - 引線
0.94" (24.00mm)
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電阻值 (Ohm) @ 25°C
5
封裝/外殼
圓盤 5mm