5.0SMDJ45CA-Q
DigiKey 零件編號
118-5.0SMDJ45CA-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-5.0SMDJ45CA-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-5.0SMDJ45CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ45CA-Q
說明
TVS DIODE 45VWM 72.7VC DO214AB
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
72.7V 夾接 68.8 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
類別
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
系列
應用
電信
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
45V
電壓 - 崩潰 (最小值)
50V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
72.7V
基礎產品編號
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
68.8 A