5.0SMDJ43CA-Q
DigiKey 零件編號
118-5.0SMDJ43CA-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-5.0SMDJ43CA-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-5.0SMDJ43CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ43CA-Q
說明
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AB
製造商的標準前置時間
25 週
客戶參考號碼
詳細說明
69.4V 夾接 72.1 A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
5.0SMDJ43CA-Q 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
72.1 A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
零件狀態
有源
等級
汽車
類型
齊納
資格
AEC-Q101
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
43V
電壓 - 崩潰 (最小值)
47.8V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
69.4V