5.0SMDJ26CA-H
DigiKey 零件編號
5.0SMDJ26CA-HTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
5.0SMDJ26CA-HCT-ND - 切帶裝 (CT)
5.0SMDJ26CA-HDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
5.0SMDJ26CA-H
說明
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
客戶參考號碼
詳細說明
42.1V 夾接 119A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-214AB (SMC)
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
5.0SMDJ26CA-H 型號
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
119A
製造商
功率 - 峰值脈衝
5000W (5kW)
Digi-Reel®
應用
電信
工作溫度
-55°C ~ 150°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
26V
供應商元件封裝
電壓 - 崩潰 (最小值)
28.9V
基礎產品編號
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
42.1V