4608X-102-102LF
DigiKey 零件編號
4608X-2-102LF-ND
製造商
製造商零件編號
4608X-102-102LF
說明
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 8SIP
詳細說明
1k Ohm ±2% 300mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±100ppm/°C 8-SIP
EDA/CAD 模型
4608X-102-102LF 型號
類別
每元件的功率
300mW
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
封裝/外殼
8-SIP
電路類型
隔離型
供應商元件封裝
8-SIP
電阻值 (Ohm)
1k
尺寸
長 0.798" x 寬 0.098" (20.27mm x 2.49mm)
容差
±2%
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)