4605X-101-102LF
DigiKey 零件編號
4605X-101-102LF-ND
製造商
製造商零件編號
4605X-101-102LF
說明
RES ARRAY 4 RES 1K OHM 5SIP
製造商的標準前置時間
24 週
客戶參考號碼
詳細說明
1k Ohm ±2% 200mW 每個元件的功率 匯流排型 4 電阻網路、陣列 ±100ppm/°C 5-SIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
4605X-101-102LF 型號
類別
每元件的功率
200mW
製造商
Bourns Inc.
溫度係數
±100ppm/°C
系列
工作溫度
-55°C ~ 125°C
安裝類型
通孔式
零件狀態
有源
封裝/外殼
5-SIP
電路類型
匯流排型
供應商元件封裝
5-SIP
電阻值 (Ohm)
1k
尺寸
長 0.498" x 寬 0.098" (12.65mm x 2.49mm)
容差
±2%
高度 - 接入 (最大值)
0.200" (5.08mm)