4308R-102-331LF
DigiKey 零件編號
4308R-2-331LF-ND
製造商
製造商零件編號
4308R-102-331LF
說明
RES ARRAY 4 RES 330 OHM 8SIP
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
330 Ohm ±2% 300mW 每個元件的功率 隔離型 4 電阻網路、陣列 ±100ppm/°C 8-SIP
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
4308R-102-331LF 型號
類別
引腳數
8
製造商
Bourns Inc.
每元件的功率
300mW
系列
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
管裝
工作溫度
-55°C ~ 125°C
零件狀態
有源
安裝類型
通孔式
電路類型
隔離型
封裝/外殼
8-SIP
電阻值 (Ohm)
330
供應商元件封裝
8-SIP
容差
±2%
尺寸
長 0.784" x 寬 0.085" (19.91mm x 2.16mm)
電阻數
4
高度 - 接入 (最大值)
0.195" (4.95mm)
電阻比漂移
50ppm/°C