3852C-282-103AL
3852C-282-103AL
3852C-282-103AL
DigiKey 零件編號
3852C-282-103AL-ND
製造商
製造商零件編號
3852C-282-103AL
說明
POT 10K OHM 2W CERMET LINEAR
製造商的標準前置時間
57 週
客戶參考號碼
詳細說明
10k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 金屬陶瓷 2W 焊片
溫度係數
±150ppm/°C
電阻性材料
金屬陶瓷
電阻值 (Ohm)
10k
容差
±10%
致動器長度
0.875" (22.23mm)
功率 (W)
2W
致動器直徑
0.125" (3.18mm)
內建開關
襯套螺紋
1/4-32
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.750" (19.05mm)