3852A-282-502AL
3852A-282-502AL
3852A-282-502AL
DigiKey 零件編號
3852A-282-502AL-ND
製造商
製造商零件編號
3852A-282-502AL
說明
POT 5K OHM 2W CERMET LINEAR
製造商的標準前置時間
52 週
客戶參考號碼
詳細說明
5k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 金屬陶瓷 2W 焊片
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
3852A-282-502AL 型號
溫度係數
±150ppm/°C
電阻性材料
金屬陶瓷
電阻值 (Ohm)
5k
容差
±10%
致動器長度
0.875" (22.23mm)
功率 (W)
2W
致動器直徑
0.250" (6.35mm)
內建開關
襯套螺紋
3/8-32
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.750" (19.05mm)