3681S-1-502L
DigiKey 零件編號
3681S-1-502L-ND
製造商
製造商零件編號
3681S-1-502L
說明
VALUE DISPLAY POT 5K 2W PNL MT
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 kOhms 2 W 1.0 字元 面板安裝 數值顯示電位器
類別
容差
±3%
製造商
Bourns Inc.
調整類型
按鈕
系列
字元數
1.0
包裝
托盤
安裝類型
面板安裝
零件狀態
有源
尺寸
方形 - 長 0.650" x 寬 0.930" x 高 1.050" (16.51mm x 23.62mm x 26.67mm)
電阻值
5 kOhms
端子樣式
焊片
功率 (W)
2 W