3549S-1AA-501A
DigiKey 零件編號
3549S-1AA-501A-ND
製造商
製造商零件編號
3549S-1AA-501A
說明
POT 500 OHM 2W WIREWOUND LINEAR
製造商的標準前置時間
20 週
客戶參考號碼
詳細說明
500 Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 10.0 匝 線繞式 2W 焊片
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
3549S-1AA-501A 型號
類別
調整類型
用戶自定義
製造商
Bourns Inc.
溫度係數
±50ppm/°C
系列
旋轉
3600°
包裝
托盤
電阻性材料
線繞式
零件狀態
有源
端子樣式
焊片
電阻值 (Ohm)
500
致動器類型
槽形
容差
±3%
致動器長度
0.813" (20.64mm)
功率 (W)
2W
致動器直徑
0.250" (6.35mm)
內建開關
襯套螺紋
3/8-32
匝數
10.0
安裝類型
面板安裝
尖端
線性
尺寸 - 主體
圓形 - 直徑 0.885" (22.48mm)