3314J-1-103G
DigiKey 零件編號
118-3314J-1-103GTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-3314J-1-103GCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-3314J-1-103GDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
3314J-1-103G
說明
TRIMMER 10K OHM 0.25W J LEAD TOP
製造商的標準前置時間
19 週
客戶參考號碼
詳細說明
10 kOhms 0.25W、1/4W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
3314J-1-103G 型號
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電阻性材料
金屬陶瓷
安裝類型
表面黏著式
電阻值
10 kOhms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
方形 - 0.177" x 表面 0.177" (4.50mm x 4.50mm)
容差
±20%