3312J-1-503E
DigiKey 零件編號
3312J-1-503ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3312J-1-503ECT-ND - 切帶裝 (CT)
3312J-1-503EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
3312J-1-503E
說明
TRIMMER 50K OHM 0.1W J LEAD TOP
製造商的標準前置時間
29 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 kOhms 0.1W、1/10W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 1.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
3312J-1-503E 型號
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電阻性材料
金屬陶瓷
安裝類型
表面黏著式
電阻值
50 kOhms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.1W、1/10W
尺寸
矩形 - 0.110" x 表面 0.098" (2.80mm x 2.50mm)
容差
±20%