3310R-001-104L
DigiKey 零件編號
118-3310R-001-104L-ND
製造商
製造商零件編號
3310R-001-104L
說明
POT 100K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
100k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 導電塑膠 0.25W、1/4W PC 針腳
EDA/CAD 模型
3310R-001-104L 型號
溫度係數
±1000ppm/°C
系列
旋轉
300°
包裝
管裝
電阻性材料
導電塑膠
端子樣式
PC 針腳
電阻值 (Ohm)
100k
致動器類型
槽形
容差
±20%
致動器長度
0.500" (12.70mm)
功率 (W)
0.25W、1/4W
致動器直徑
0.125" (3.18mm)
內建開關
襯套螺紋
1/4-32
安裝類型
面板安裝
特點
密封型
尺寸 - 主體
方形 - 0.375" x 表面 0.375" (9.53mm x 9.53mm)