3310H-001-203L
DigiKey 零件編號
3310H-001-203L-ND
製造商
製造商零件編號
3310H-001-203L
說明
POT 20K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
20k Ohm 2 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 導電塑膠 0.25W、1/4W PC 針腳
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
3310H-001-203L 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
調整類型
頂部調整
製造商
Bourns Inc.
溫度係數
±1000ppm/°C
系列
旋轉
300°
包裝
散裝
電阻性材料
導電塑膠
零件狀態
有源
端子樣式
PC 針腳
電阻值 (Ohm)
20k
致動器類型
槽形
容差
±20%
致動器長度
0.500" (12.70mm)
功率 (W)
0.25W、1/4W
致動器直徑
0.125" (3.18mm)
內建開關
襯套螺紋
1/4-32
匝數
1.0
安裝類型
面板安裝
特點
密封型
尺寸 - 主體
矩形 - 0.384" x 表面 0.375" (9.75mm x 9.53mm)