3310C-001-502L
3310C-001-502L
3310C-001-502L
DigiKey 零件編號
3310C-001-502L-ND
製造商
製造商零件編號
3310C-001-502L
說明
POT 5K OHM 1/4W PLASTIC LINEAR
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
5k Ohm 1 件式 線性 面板安裝 電位器 無 1.0 匝 導電塑膠 0.25W、1/4W PC 針腳
EDA/CAD 模型
3310C-001-502L 型號
溫度係數
±1000ppm/°C
電阻值 (Ohm)
5k
容差
±20%
致動器長度
0.500" (12.70mm)
功率 (W)
0.25W、1/4W
致動器直徑
0.125" (3.18mm)
尺寸 - 主體
方形 - 0.375" x 表面 0.375" (9.53mm x 9.53mm)