3299Y-1-203LF
DigiKey 零件編號
3299Y-203LF-ND
製造商
製造商零件編號
3299Y-1-203LF
說明
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
製造商的標準前置時間
21 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms 0.5W、1/2W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 25.0 匝 頂部調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
3299Y-1-203LF 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
Bourns Inc.
匝數
25.0
系列
調整類型
頂部調整
包裝
管裝
電阻性材料
金屬陶瓷
安裝類型
通孔式
電阻值
20 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.5W、1/2W
尺寸
矩形 - 0.375" x 表面 0.240" (9.53mm x 6.10mm)
容差
±10%