3269W-1-502GLF
DigiKey 零件編號
3269W-1-502GLFTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3269W-1-502GLFCT-ND - 切帶裝 (CT)
3269W-1-502GLFDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
3269W-1-502GLF
說明
TRIMMER 5K OHM 0.25W GW TOP ADJ
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
5 kOhms 0.25W、1/4W 鷗翼 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 12.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
3269W-1-502GLF 型號
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
安裝類型
表面黏著式
電阻值
5 kOhms
端子樣式
鷗翼
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.250" x 表面 0.170" (6.35mm x 4.32mm)
容差
±10%