3269W-1-104LF
DigiKey 零件編號
3269W-1-104LF-ND
製造商
製造商零件編號
3269W-1-104LF
說明
TRIMMER 100K OHM 0.25W GW TOP
製造商的標準前置時間
11 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms 0.25W、1/4W 鷗翼 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 12.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
3269W-1-104LF 型號
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
管裝
安裝類型
表面黏著式
電阻值
100 kOhms
端子樣式
鷗翼
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.250" x 表面 0.170" (6.35mm x 4.32mm)
容差
±10%