3266Y-1-104R可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
相似
TT Electronics/BI
庫存現貨: 0
規格書
相似
TT Electronics/BI
庫存現貨: 2,902
規格書
100 kOhms 0.25W、1/4W PC 針腳 通孔式 微調器電位器 金屬陶瓷 12.0 匝 頂部調整
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
3266Y-1-104R
DigiKey 零件編號
3266Y-1-104R-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
製造商
製造商零件編號
3266Y-1-104R
說明
TRIMMER 100KOHM 0.25W PC PIN TOP
製造商的標準前置時間
16 週
客戶參考號碼
詳細說明
EDA/CAD 模型
3266Y-1-104R 型號
溫度係數
±100ppm/°C
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
安裝類型
通孔式
電阻值
100 kOhms
端子樣式
PC 針腳
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.250" x 表面 0.170" (6.35mm x 4.32mm)
容差
±10%