3223W-1-500E
DigiKey 零件編號
3223W-1-500ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3223W-1-500ECT-ND - 切帶裝 (CT)
3223W-1-500EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
3223W-1-500E
說明
TRIMMER 50 OHM 0.125W J LEAD TOP
製造商的標準前置時間
12 週
客戶參考號碼
詳細說明
50 Ohms 0.125W、1/8W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 11.0 匝 頂部調整
EDA/CAD 模型
3223W-1-500E 型號
溫度係數
±100ppm/°C
調整類型
頂部調整
電阻值
50 Ohms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.125W、1/8W
尺寸
矩形 - 0.154" x 表面 0.125" (3.90mm x 3.18mm)
容差
±20%