3223G-1-203E
DigiKey 零件編號
118-3223G-1-203ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-3223G-1-203ECT-ND - 切帶裝 (CT)
118-3223G-1-203EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
3223G-1-203E
說明
TRIMMER 20K OHM 0.125W GW SIDE
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
20 kOhms 0.125W、1/8W 鷗翼 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 11.0 匝 側面調整
EDA/CAD 模型
3223G-1-203E 型號
溫度係數
±100ppm/°C
調整類型
側面調整
電阻值
20 kOhms
端子樣式
鷗翼
功率 (W)
0.125W、1/8W
尺寸
矩形 - 0.154" x 表面 0.125" (3.90mm x 3.18mm)
容差
±20%