3223G-1-104E
DigiKey 零件編號
3223G-1-104ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3223G-1-104ECT-ND - 切帶裝 (CT)
3223G-1-104EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
3223G-1-104E
說明
TRIMMER 100K OHM 0.125W GW SIDE
製造商的標準前置時間
17 週
客戶參考號碼
詳細說明
100 kOhms 0.125W、1/8W 鷗翼 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 11.0 匝 側面調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
3223G-1-104E 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
Bourns Inc.
匝數
11.0
系列
調整類型
側面調整
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電阻值
100 kOhms
端子樣式
鷗翼
功率 (W)
0.125W、1/8W
尺寸
矩形 - 0.154" x 表面 0.125" (3.90mm x 3.18mm)
容差
±20%