3214J-1-102E
DigiKey 零件編號
3214J-102ETR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
3214J-102ECT-ND - 切帶裝 (CT)
3214J-102EDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
3214J-1-102E
說明
TRIMMER 1K OHM 0.25W J LEAD SIDE
製造商的標準前置時間
15 週
客戶參考號碼
詳細說明
1 kOhms 0.25W、1/4W J 形引線 表面黏著式 微調器電位器 金屬陶瓷 5.0 匝 側面調整
規格書
 規格書
EDA/CAD 模型
3214J-1-102E 型號
產品屬性
篩選類似產品
類別
溫度係數
±100ppm/°C
製造商
Bourns Inc.
匝數
5.0
系列
調整類型
側面調整
包裝
編帶和捲軸封裝 (TR)
切帶裝 (CT)
Digi-Reel®
電阻性材料
金屬陶瓷
零件狀態
有源
安裝類型
表面黏著式
電阻值
1 kOhms
端子樣式
J 形引線
功率 (W)
0.25W、1/4W
尺寸
矩形 - 0.189" x 表面 0.138" (4.80mm x 3.50mm)
容差
±10%