15KPA066C-SD-Q
DigiKey 零件編號
118-15KPA066C-SD-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-15KPA066C-SD-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-15KPA066C-SD-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
15KPA066C-SD-Q
說明
TVS DIODE 66VWM 96.9VC DO218
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
96.9V 夾接 143.3A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-218
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
143.3A
製造商
功率 - 峰值脈衝
15000W (15kW)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
66V
電壓 - 崩潰 (最小值)
66.4V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
96.9V