15KPA030C-SD-Q
DigiKey 零件編號
118-15KPA030C-SD-QTR-ND - 編帶和捲軸封裝 (TR)
118-15KPA030C-SD-QCT-ND - 切帶裝 (CT)
118-15KPA030C-SD-QDKR-ND - Digi-Reel®
製造商
製造商零件編號
15KPA030C-SD-Q
說明
TVS DIODE 30VWM 46.6VC DO218
製造商的標準前置時間
27 週
客戶參考號碼
詳細說明
46.6V 夾接 321.7A Ipp TVS - 二極體 表面黏著式 DO-218
類別
電流 - 峰值脈衝 (10/1000µs)
321.7A
製造商
功率 - 峰值脈衝
15000W (15kW)
工作溫度
-55°C ~ 175°C (TJ)
電壓 - 逆向隔絕 (典型值)
30V
電壓 - 崩潰 (最小值)
30.54V
供應商元件封裝
電壓 - 箝位 (最大值) @ Ipp
46.6V