UHF3-0.750-Y-67
DigiKey 零件編號
492-UHF3-0.750-Y-67-ND
製造商
製造商零件編號
UHF3-0.750-Y-67
說明
UNIBODY HIGH FLEX, IP 67, 3MM LI
製造商的標準前置時間
14 週
客戶參考號碼
詳細說明
光導管 單路 無色 彈性 0.75" (19.05mm) 板/面板安裝、壓入式
類別
配置
單路
製造商
Bivar Inc.
類型
彈性 0.75" (19.05mm)
包裝
安裝類型
板/面板安裝、壓入式
零件狀態
有源
鏡片樣式
圓形、帶有圓頂
顏色
無色
鏡片尺寸
3.55mm