VOF-70E-12
DigiKey 零件編號
179-VOF-70E-12-ND
製造商
製造商零件編號
VOF-70E-12
說明
AC/DC CONVERTER 12V 70W
製造商的標準前置時間
22 週
客戶參考號碼
詳細說明
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 12V 85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
類別
應用
家電、ITE (商業)
製造商
電壓 - 隔離
6 kV
系列
效率
90%
包裝
工作溫度
-30°C ~ 80°C (含降額)
零件狀態
有源
特點
DC 輸入能力、通用輸入
類型
開放式
安裝類型
底盤安裝式
輸出數
1
尺寸
長 3.00" x 寬 2.00" x 高 1.07" (76.2mm x 50.8mm x 27.1mm)
電壓 - 輸入
85 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
認證機構
CE、cURus、UKCA
電壓 - 輸出 1
12V
標準號碼
60335-1; 62368-1
5.8 A