VOF-6G-15-P可購買,但非長期存貨。
可用替代品:
參數同等
Cincon Electronics Co. LTD
庫存現貨: 2
規格書
新產品
開放式 AC DC 轉換器 1 輸出 15V 400mA 90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC 輸入
圖像僅供參考,請參閱產品規格書。
VOF-6G-15-P
DigiKey 零件編號
179-VOF-6G-15-P-ND
製造商
製造商零件編號
VOF-6G-15-P
說明
AC-DC, 6 W, 15 VDC, SINGLE OUTPU
詳細說明
規格書
EDA/CAD 模型
VOF-6G-15-P 型號
工作溫度
-40°C ~ 80°C (含降額)
系列
效率
81%
尺寸
長 1.56" x 寬 0.76" x 高 0.72" (39.5mm x 19.4mm x 18.3mm)
電壓 - 輸入
90 ~ 264 VAC、120 ~ 370 VDC
電壓 - 輸出 1
15V
線路穩壓
±1%
電流 - 輸出 (最大值)
400mA
負載調節
±3%
功率 (W)
6 W